Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Информационный портал 
системы образования
МО "Тахтамукайский район"

Управление образования администрации МО "Тахтамукайский район"
385100, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул. Ленина, 53.

    Приемная управления:

   (87771) 96-6-35
   tach-upr@mail.ru


Наименование школ Улицы

а. Тахтамукай

СШ № 1
а. Тахтамукай, ул. Натухаевская, 6
а. Тахтамукай
СШ №15
п. Яблоновский, ул. Ленина, 16
а. Тахтамукай

Анапская улица

Геленджикская улица

Майкопская улица

Новороссийская улица

Олимпийская улица

Сочинская улица

Туапсинская улица

п. Энем
пос. Дружный

СШ № 2
п. Энем, ул. Сивачева,58

п. Энем

Гагарина улица

Захарова переулок

Калинина улица

Красная улица (№№ 1,3,5, 7)

Лермонтова улица

Молодежная улица

Октябрьская улица

Перова улица №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

Пионерский переулок

Проектируемая улица

Седина улица (с № 1 до № 29)

Сивачева улица

Спортивный переулок

Суворова улица

Хакурате улица

Школьный переулок

Энгельса улица

СДТ «Приозерное»

пос. Дружный
СШ № 6
п. Энем, ул. Седина, 36

п. Энем

68-й Морской бригады улица до № 47 включительно, кроме №20а

Алиева улица

Геологов улица

Ильницкого переулок

Ильницкого улица

Иркутско-Пинской дивизии улица

Коммунистическая улица

МК-62 улица

Перова улица (от ул. Суворова до ул. Иркутско-Пинской дивизии)

Седина улица, (четная сторона с № 30 и до конца)

СМП-148 улица

Фрунзе переулок

Фрунзе улица №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 37, 38, 39

Чкалова улица

СШ №17
п. Энем, ул. Ленина, 60
п. Энем

Ворошилова переулок

Ворошилова улица

Дружбы улица

Жданова улица

Железнодорожная улица

Кирова переулок

Кирова улица

Колхозная улица

Комарова улица

Комсомольская улица

Куйбышева улица

Ленина улица

Ломоносова улица

Маяковского улица

Мира улица

Новая улица

Победы переулок

Победы улица

Пролетарская улица

Пушкина улица

Чапаева улица

Шаумяна улица

Шовгенова улица

Щорса улица

Яковлева переулок

Яковлева улица

СНТ «Берег Афипса»

СНТ «70 лет Октября»

СНТ «Строитель»

СНТ «Красная звезда»

ДНТ «Приречный»
СШ № 25
п. Энем, ул. Красная,23
п. Энем

68-й Морской бригады улица №№ 20а,49,49а,51,53,55 и до конца

Адыгейская улица

Безымянная улица

Буденного улица

Восточная улица

Гаражная улица

Горького улица

Западная улица

Космическая улица

Красная (кроме №№ 1, 3, 5, 7)

Майкопская улица

Первомайская улица

Полевая улица

Российская улица

Седина улица (с № 29 до конца, нечетная сторона)

Советская улица

Теплова улица

Труда улица

Фрунзе улица (от ул. Седина до конца)

Юбилейная улица

п. Яблоновский

СШ № 3
п. Яблоновский, ул. Школьная, 2/1

п. Яблоновский

Азовский 1-й проезд

Азовский 2-й проезд

Барона улица

Гагарина улица №№ 1,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,44,46.

Герцена 1-й проезд

Герцена 2-й проезд

Герцена улица

Дачная улица

Дорожная улица

Дорожный переулок

Железнодорожная улица

Калинина улица №№ 40, 57/1, 65

Карла Маркса переулок

Карла Маркса улица

Космическая улица

Космический переулок

Котовского улица 75, 79 и до конца

Красная улица №№ 51,51/2,52,53,54,54/1,55,56,57,58,60,61,62,63,64,65,66,67,68/1,69,
70,71,72,73,74,75,76,77,77/1,78,79,80,81,82,83,84, 84/1,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,
95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,113,115,117,119

Кубанская улица

Лесная улица

Луговая улица

Московский переулок

Новая улица

Пархоменко улица д. №74,75а, 75/1 и до конца

Параскевова улица

Пищевиков улица

Полевая улица №№34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,77,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,105,107

Победы улица

Почтовая улица

Привольная улица

Путевая улица

Пушкина улица от № 80,81,82,83 и до конца

Резервный 1-й проезд

Резервный 2-й проезд

Сквозная улица

Советская улица

Спокойная улица

Степная улица

Титова улица №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,
21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37.38,39, 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49.50,51,52,53,54,55
56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,67,69,71,73,77,79,81,83,85, 87, 89

Толбухина 1-й проезд

Толбухина 2-й проезд

Толбухина 3-й проезд

Трудовая улица

Тургеневское шоссе 1Г, 1Д с корпусами

Фестивальная улица

Фрунзе улица д. № 63, 65, 67, 68, 70, 78, 80, 80/1, 82

Центральная улица

Чапаева 1-й проезд

Чапаева 2-й проезд

Чапаева улица

Чибийская улица

Широкая улица

Школьная улица

Шовгенова 1-й проезд

Шовгенова 2-й проезд

Шовгенова улица

Энгельса 1-й проезд

Энгельса 2-й проезд

Энгельса улица

Южная улица
СШ № 5
п. Яблоновский, ул. Пушкина, 26

п. Яблоновский

Гоголя улица

Гагарина улица №№ 43,45,47,48,49,50 и до конца

Гагарина 1-й переулок

Гагарина переулок

Западная улица

К. Пченушая улица

Калинина улица

Коммунаров улица

Комсомольская улица

Короткая улица

Котовского 1-й проезд

Котовского 2-й проезд

Котовского улица до № 70,71, 72,73,74, 76,78

Кобцевой улица

Королева улица

Кочубея 1-й проезд

Кочубея 2-й проезд

Кочубея 3-й проезд

Кочубея улица

Красная улица с д. № 1 по д. №48,49,50

Красный переулок

Лабинский 1-й проезд

Лабинский 2-й проезд

Лаухина улица

Лермонтова 1-й проезд

Лермонтова 2-й проезд

Лермонтова 3-й проезд

Лермонтова улица

Новороссийская улица

Олимпийский переулок

Пархоменко 1-й проезд

Пархоменко 2-й проезд

Пархоменко улица по № 71, 72, 73, 75

Пионерская улица

Полевая улица №№1,2,3,4,5, 5 корп1, 6,7, 7 корп 1, 8, 9, 9 корп 1, 10,11,12,13,15, 15 корп 2, 16,17,18,19,20,корп 1, 20,21,21 корп 1, 22 корп 1, 22, 23, 24, 25. 26. 27, 28, 29, 30,31, 32,33,35,37 корп 2, 37корп 1, 37, 39 корп2. 39 корп 1,39, 41. 41 корп 1, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 корп 1, 57 корп 2, 59, 61,63, 67 корп 1, 67, 69, 71, 71 корп1, 73, 75/1

Пролетарская улица

Промышленная улица

Пушкина улица №№ 1,2,3, 4,4 корп 1, 5,6,7. 7 корп а, 7 корп 1, 8,9,10,11,12,13,14,15,16,16 корп1,17,17 корп1,
18,19, 19 корп1,20,21,22, 23,24,24 корп1,25,26,26 корп1,26 корп б,27,28,28 корп1,29,30,31,32,33,34,34 корп 1,
35,36,36 корп1,37,38,38корп1,39,39 корп.а,40,41, 41/1,42,43,44,45/1,46,47,48,49,50,51,52,53,
54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,70/1,71,73,75,77,79

Рабочий переулок

Свободы улица

Спортивная улица

Совхозная улица

Теучежа улица

Титова улица №№66,68а,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88/1,90,93,93/1,95,97,99, 101,102,
103,104,105,106,107,108,109,110,111,113, 115,117,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130 и далее до ул. Калинина

Федина улица

Фрунзе 1-й проезд

Фрунзе 2-й проезд, 61/1, 64, 66

Фрунзе улица до №№ 61,61/1,62,64,66

Хакурате переулок

Хакурате улица

Хаткова улица

Хуаде улица

Черноморский 1-й проезд

Черноморский 2-й проезд

Шапсугский переулок

Щорса улица

Шоссейная улица №№ 63, 63 корп 1, 63 корп 10, 63 корп 13, 63 корп 14, 63 корп 16, 63 корп 2, 63 корп 3, 63 корп 4, 63 корп 5, 63 корп 6, 63 корп 7, 63 корп 8, 63 корп 9, 69, 69/1 корп 1, 69/1 корп 2, 69/1 корп 3, 69/1 корп 4

Энемская улица

Юбилейная улица
СШ №15
п. Яблоновский, ул. Ленина, 16

п. Яблоновский

1-й Шоссейный переулок

1-я Кубанская улица

2-й Первомайский переулок

3-й Первомайский переулок

8 Марта улица

Адыгейская набережная улица

Адыгейская улица

Андрухаева улица

Бжассо переулок

Восточная улица

Горького улица

Депутатская улица

Заводская улица

Заводской переулок

Индустриальная улица

Кирова улица

Колхозная улица

Колхозный переулок

Краснодарская улица по № 58

Краснодарский переулок

Кубанская набережная улица

Ленина улица

Лиманная улица

Лукьяненко улица

Набережная улица

Нефтеперегонная улица

Октябрьская улица

Первомайская улица

Первомайский переулок

Почтарева улица

Рогачева улица

Садовая улица

Садовый переулок

Северная улица

Тоннельная улица

Тупиковый переулок

Цветочная улица

Цея улица

Черкесская улица

Шоссейная улица по №№ 56,56 к 1,56/2,57,58,59,60,61,62,64,66,68

СШ №27
а. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 20

п. Яблоновский

Дружбы улица

Краснодарская улица от № 59 и до конца

Краснодарский переулок

Ленинградская улица

Майкопская улица

Мира улица

Молодежная улица

Российская улица

Северная Дамба улица

Солнечная улица

Чуца улица

СНТ «Водхозовец»

СНТ «Мелиоратор»

СНТ «Звёздочка»

СНТ «Закубанские сады»

ДНТ «Здоровье»

СНТ «Заречное»

ДНТ «Зори Кубани»

СНТ «Кубань»

п. Перекатный

а. Афипсип
п. Кубаньстрой

СШ № 4
а. Афипсип, ул.К.Жане, 5
а. Афипсип
п. Кубаньстрой

а. Панахес

СШ №7
а. Панахес, ул. Схакумида, 1
а. Панахес

а. Псейтук

СШ №8
а. Псейтук, ул. Школьная, 2
а. Псейтук

а. Хаштук

СШ №8
а. Псейтук, ул. Школьная, 2
а. Хаштук

п. Отрадный
а. Натухай
х. Апостолиди

СШ №9
п. Отрадный. ул. Победы, 5
п. Отрадный,
а. Натухай,
х. Апостолиди

а. Козет

СШ №10
а.Козет,
ул.Степная, 19
а. Козет

а. Старобжегокай

СШ №11
а. Старобжегокай. ул.Школьная, 10
а. Старобжегокай
СНТ «Приозерное»
СНТ «Прогресс»
СНТ «Дорожник»

а. Новобжегокай

СШ №12
а. Новобжегокай, ул. Хатита М.
а. Новобжегокай
СНТ «Мелиоратор»

п. Новый

СШ №13
п. Новый. ул. Ленина, 1
п. Новый 

СТ «Дружба»

НДТ «Юбилейное-93»

НДТ «Лесник»

п. Прикубанский

СШ №14
п. Прикубанский, ул. Космонавтов, 10
п. Прикубанский
х. Суповский
ОШ №16
х. Суповский, ул. Ленина, 88-А
х. Суповский

а. Новая Адыгея

СШ №19
а. Новая Адыгея,
ул. Братьев Пченушай, 39

а. Новая Адыгея

1-я Братьев Пченушай улица

Адыгейская улица

Архитектурная улица

Бжегокайская улица, кроме № 29 с корпусами, 31 с корпусами, 90 с корпусами

Братьев Пченушай улица

Восточная улица

Дачная улица

Дружбы улица

Западная дамба улица

Западная улица

Красная улица

Краснодарская улица

Кубанская улица

Майкопская улица

Садовая улица

Сквозная улица

Совмена улица

Совхозная улица

Совхозный переулок

Хакурате улица

Хутыза улица

Шовгенова улица

Шоссейная улица

Южная улица

СНТ «Восход-2»

СНТ «Заря»

СНТ «Закубанские сады-2»
СШ № 27
а. Новая Адыгея,
ул. Тургеневское шоссе, 20

а. Новая Адыгея

ул. Тургеневское шоссе

Береговая улица

Бжегокайская улица № 29 с корпусами, 31 с корпусами, 90 с корпусами

Грушевая улица

х. Новый Сад

СШ №20
х. Новый Сад, ул. Дружбы,28
х. Новый Сад

а. Шенджий,
х. Старомогилев,
х. Новомогилев,
х. Красноармейский,
 ж/д станция «Шенджий»

СОШ №24
а. Шенджий, ул. Пушкина, 22
а. Шенджий,
х. Старомогилев,
х. Новомогилев,
х. Красноармейский,
ж/д станция «Шенджий»