Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Информационный портал 
системы образования
МО "Тахтамукайский район"

Управление образования администрации МО "Тахтамукайский район"
385100, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул. Ленина, 53.


   





Памятка для родителей по вопросу о незаконном сборе денежных средств


Глава Тахтамукайского района ответит на вопросы жителей в прямом эфире ЦУР Адыгеи

В Центре управления регионом 27 октября в 11:00 Аскер Савв в прямом эфире ответит на вопросы жителей района и расскажет о социально-экономическом развитии муниципалитета.

Задавайте вопросы Аскеру Савву на портале «Госуслуги», перейдя по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/95/. Ответы на них прозвучат в прямом эфире. Подключайтесь к трансляции.

Меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции

→ Указ Главы Республики Адыгея "О внесении изменений в Указ Главы Республики Адыгея от 18 марта 2020г. №27 "О введении режима повышенной готовности""

→Указ Главы Республики Адыгея "О комплексе ограничительных и иных мероприятий, направленных на предотвращение распространения на территории Республики Адыгея новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"   

→ Распоряжение Администрации муниципального образования "Тахтамукайский район"


→ О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19

→ Письмо Главам муниципальных образований Республики Адыгея, Руководителям органов управления образованием муниципальных районов и городских округов Республики Адыгея

→ Постановление № 310 от 18.03.2020г. О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)

→ Приказ № 494 от 27.03.2020г. Министерства образования и науки Республики Адыгея "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РА от 16.03.2020г. №412 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных учреждений""

→ Приказ № 412 от 16.03.2020г. Министерства образования и науки Республики Адыгея "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных учреждений"


Возврат к списку