Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Информационный портал 
системы образования
МО "Тахтамукайский район"

Управление образования администрации МО "Тахтамукайский район"
385100, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул. Ленина, 53.

Приемная УО


   




«Другое дело» - новая российская платформа социальных инициатив

"ВКонтакте" представлена новая российская платформа социальных инициатив «Другое дело». Проект создан, чтобы побуждать людей на полезные дела. Для школьников и их родителей проект будет полезен в плане обучения и воспитания хороших привычек. На платформе огромное количество заданий, начиная от 14 дней завтраков до интересных материалов по изучению школьных предметов.

Она создана, чтобы мотивировать россиян на полезные дела: выполняя задания, можно получать полезные бонусы. В свою очередь, эти бонусы можно потратить у партнеров программы. Присоединиться к платформе может любой пользователь социальной сети «ВКонтакте».

За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно будет обменять на призы. Платформа предлагает яркие и необычные подарки. Так, за бонусы можно получить автографы звезд театра, кино, космонавтов, выиграть подписки на онлайн-сервисы и образовательные программы и многое другое.

За что можно получить баллы?

За всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать за занятия спортом, чтение книг, посещение выставок, прогулки с собаками, прослушанные лекции и даже за завтраки без пропусков, достаточное количество шагов в день и регулярное употребление воды. Задания разделены на темы: здоровье, обучение, творчество, волонтерство. Полный перечень можно посмотреть после регистрации на платформе – регистрация одной кнопкой в ВК

Ссылка на платформу - https://drugoedelo.ru/

Ссылка на приложение в ВК - https://vk.com/dd_app

Присоединяйтесь!


Возврат к списку