Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Информационный портал 
системы образования
МО "Тахтамукайский район"

Управление образования администрации МО "Тахтамукайский район"
385100, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул. Ленина, 53.

    Приемная управления:

  8 (87771) 96-5-87

   tach-upr@mail.ru

Специалисты по общему образованию:

8 (87771) 96-1-45

Специалисты по дошкольному

образованию:

 8 (87771) 96-4-85


   





Наименование школ Улицы

а. Тахтамукай

МБОУ «СШ № 1 им. Героя России В.Ч. Мезоха»

а. Тахтамукай, ул. Натухаевская, 6
а. Тахтамукай
МБОУ «СШ № 15» п. Яблоновский, ул. Ленина, 16
а. Тахтамукай

Анапская улица

Восточная улица

Геленджикская улица

Майкопская улица

Новороссийская улица

Олимпийская улица

Сочинская улица

Туапсинская улица

п. Энем
пос. Дружный

МБОУ «СШ № 2 им. А. Н. Березового»

п. Энем, ул. Сивачева,58

п. Энем

с 1 по 11 класс

Гагарина улица

Захарова переулок

Захарова улица

Калинина улица

Красная улица (№№ 1, 3, 5, 7, 11, 11 корп 1, 11 корп 2, 11 корп 3, 11А, 11А корп 1, 11А корп 2, 11А корп 3)

Лермонтова улица

Майкопская улица

Молодежная улица

Октябрьская улица

Перова улица (№№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 корп 1, 17/1, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37)

Пионерский переулок

Проектируемая улица

Российская улица (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39)

Седина улица (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 5 корп 1, 5/2, 6, 7, 7Б, 8, 8/1А, 9, 10, 10 корп 1, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 14/7Б, 15, 16, 17, 17 корп 1, 19, 19/1, 21А, 21Б, 24)

Сивачева улица

Спортивный переулок

Суворова улица

Теплова улица (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11)

Хакурате улица

Школьный переулок

Энгельса улица

пос. Супс

СДТ «Приозерное»

пос. Дружный


с 5 по 11 класс

Дружбы улица

Жданова улица

Железнодорожная улица

Комарова улица

Комсомольская улица

Куйбышева улица

Ленина улица

Ломоносова улица

Мира улица

Новая улица

Победы переулок

Победы улица

Пролетарская улица

Пушкина улица

Шаумяна улица

Шовгенова улица (№№ 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 3/3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14, 14а, 14/1)

Щорса улица

Яковлева переулок

Яковлева улица

МБОУ «СШ № 6» 
п. Энем, ул. Седина, 36

п. Энем

с 1 по 11 класс

68-й Морской бригады улица (№№ 1, 2, 3, 4, 4 корп 1, 5, 6, 7, 8, 8 корп 2, 8 корп 2 стр 20, 8 корп 3, 8/1, 8/1 корп 6, 8/1А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корп 1, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21/1, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47, 47/1)

Алиева улица

Геологов улица

Ильницкого переулок

Ильницкого улица

Иркутско-Пинской дивизии улица

Коммунистическая улица

МК-62 улица

Перова улица (№№ 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 81 корп 1, 81А, 83, 83 корп 1, 83А, 83/1 литера Б, 83/2, 83/2 литер 2, 83/2 литера Б, 83/2Б, 85, 85/1, 87, 109)

Седина улица (№№ 36, 38, 38 корп 1, 38/4, 40, 40/1, 40/4, 42, 42/2, 44, 44/1, 46, 48, 50, 52, 54, 54/1, 56, 58, 60, 62, 64, 64/1, 76Б, 78, 214, 238, 270)

СМП-148 улица

Фрунзе переулок

Фрунзе улица (№№1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6 корп 42, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10/118, 11, 13, 15, 37, 38, 39)

Чкалова улица

с 5 по 11 класс

Ворошилова переулок

Ворошилова улица

Кирова переулок

Кирова улица

Комсомольская улица (№№ 11, 11а, 13, 14/2, 14/3, 15, 16, 16/1, 17, 18, 21, 21а, 22, 23, и до конца)

Маяковского улица

Чапаева улица

СНТ «Берег Афипса»

СНТ «70 лет Октября»

СНТ «Строитель»

СНТ «Красная звезда»

ДНТ «Приречный»

МБОУ «НШ №17» 
п. Энем, ул. Ленина, 60
п. Энем

Ворошилова переулок

Ворошилова улица

Дружбы улица

Жданова улица

Железнодорожная улица

Кирова переулок

Кирова улица

Колхозная улица

Комарова улица

Комсомольская улица

Куйбышева улица

Ленина улица

Ломоносова улица

Маяковского улица

Мира улица

Новая улица

Победы переулок

Победы улица

Пролетарская улица

Пушкина улица

Чапаева улица

Шаумяна улица

Шовгенова улица

Щорса улица

Яковлева переулок

Яковлева улица

СНТ «Берег Афипса»

СНТ «70 лет Октября»

СНТ «Строитель»

СНТ «Красная звезда»

ДНТ «Приречный»

МБОУ«СШ № 25» 
п. Энем, ул. Красная,23
п. Энем

68-й Морской бригады улица (№№ 49, 49 корп 1, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79)

Адыгейская улица

Безымянная улица

Буденного улица

Восточная улица

Гаражная улица

Горького улица

Западная улица

Космическая улица

Красная (кроме №№ 1, 3, 5, 7, 11, 11 корп 1, 11 корп 2, 11 корп 3, 11А, 11А корп 1, 11А корп 2, 11А корп 3)

Первомайская улица

Полевая улица

Российская улица (№№ 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 67/1, 68)

Седина улица (№ 43, 43/73, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57/85, 59, 75, 77, 79, 81, 145/1, 245)

Советская улица

Теплова улица (№№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 60А)

Труда улица

Фрунзе улица (кроме №№1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6 корп 42, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10/118, 11, 13, 15, 37, 38, 39)

Юбилейная улица

п. Яблоновский

МБОУ «СШ № 3» п. Яблоновский, ул. Школьная, 2/1

п. Яблоновский

с 1 по 11 класс

Азовский 1-й проезд

Азовский 2-й проезд

Барона улица

Гагарина улица (№№ 1, 1/1, 2, 3, 4, 4 корп 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 корп 1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 40, 41, 41/1, 42, 42/1, 42/2, 44, 46)

Герцена 1-й проезд

Герцена 2-й проезд

Герцена улица

Дачная улица

Дорожная улица

Дорожный переулок

Железнодорожная улица

Калинина улица (№№ 40, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45/2, 45/2А, 45/3, 46/1, 48, 57/1, 59, 63, 65)

Карла Маркса переулок

Карла Маркса улица

Космическая улица

Космический переулок

Котовского улица (№№ 75, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108/1, 109, 110, 111, 112, 113, 113/1, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123/1, 123/2, 123/3, 124, 125, 126, 127, 127/1, 128, 129, 130, 131, 132, 132/1, 133)

Кубанская улица

Лесная улица

Луговая улица

Московский переулок

Новая улица

Параскевова улица

Пархоменко улица (№№ 74, 74/1, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 76, 77, 78, 78/1, 79, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113)

Пищевиков улица

Полевая улица (№№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 65, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109)

Победы улица

Почтовая улица

Привольная улица

Путевая улица

Пушкина улица (№№ 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89/1, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 96/1, 97, 97/1, 98, 99, 100, 101, 102, 102/1, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134)

Сквозная улица

Советская улица

Спокойная улица

Степная улица

Титова улица (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68/3, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91/1)

Толбухина 1-й проезд

Толбухина 2-й проезд

Толбухина 3-й проезд

Трудовая улица

Тургеневское шоссе 1Г, 1Д с корпусами

Фестивальная улица

Фрунзе улица (№№ 63, 65, 67, 68, 70, 71, 74, 76, 76/1, 77, 78/1, 78/11, 78/2, 78/4, 78/5, 78/7, 78/8, 78/9, 79, 79/1, 80, 80/1, 81, 82, 82/1, 84, 84/1, 87, 89, 90_

Центральная улица

Чибийская улица

Широкая улица

Школьная улица

Шовгенова 1-й проезд

Шовгенова 2-й проезд

Шовгенова улица

Энгельса 1-й проезд

Энгельса 2-й проезд

Энгельса улица

Южная улица


с 5 по 11 класс

х. Хомуты

СНТ «Монтажник»

СНТ «Имени Хуадэ

СНТ «Восход»

СНТ «Рассвет»

СНТ «Дружба»

СНТ «Строитель»

СНТ «Первомаец»

Филиал МБОУ «СШ №3» п. Яблоновский – «НОШ» х. Хомуты

х. Хомуты

СНТ «Монтажник»

СНТ «Имени Хуадэ»

СНТ «Восход»

СНТ «Рассвет»

СНТ «Дружба»

СНТ «Строитель»

СНТ «Первомаец»
МБОУ «СШ № 5» п. Яблоновский, ул. Пушкина, 26

п. Яблоновский

Гоголя улица

Гагарина улица (с № 43,45,47,48,49,50 и до 148/1,149)

Гагарина 1-й переулок

Гагарина переулок

Западная улица

К. Пченушая улица

Калинина улица (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34Б, 34В, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 45)

Кобцевой Н.С. улица

Кобцевой улица

Коммунаров улица

Комсомольская улица

Королева улица

Короткая улица

Котовского 1-й проезд

Котовского 2-й проезд

Котовского улица (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80)

Кочубея 1-й проезд

Кочубея 2-й проезд

Кочубея 3-й проезд

Кочубея улица

Красная улица

Красный переулок

Лабинский 1-й проезд

Лабинский 2-й проезд

Лаухина улица

Лермонтова 1-й проезд

Лермонтова 2-й проезд

Лермонтова 3-й проезд

Лермонтова улица

Луговая улица (№№ 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1)

Новороссийская улица

Олимпийский переулок

Пархоменко 1-й проезд

Пархоменко 2-й проезд

Пархоменко улица (№№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/2, 72/3, 73)

Пионерская улица

Полевая улица (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 5 корп 1, 6, 7, 7 корп 1, 8, 9, 9 корп 1, 10, 11, 12, 13, 15, 15 корп 2, 16, 17, 18, 19, 20, 20 корп 1, 21, 21/1, 22, 22 корп 1, 23, 24, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37 корп 1, 37 корп 2, 39, 39 корп 1, 39 корп 2, 41, 41 корп 1, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 51/1, 53, 55, 57, 57 корп 1, 57 корп 2, 59, 61, 63, 67, 67 корп 1, 69, 71, 71 корп 1, 73, 75/1)

Пролетарская улица

Пушкина улица (№№ 1, 2, 3, 4, 4 корп 1, 4/1, 5, 6, 7, 7 корп 1, 7А, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 корп 1, 17, 17 корп 1, 18, 19, 19 корп 1, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корп 1, 25, 26, 26 корп 1, 26А, 26Б, 26/2, 27, 28, 28 корп 1, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 34 корп 1, 35, 36, 36 корп 1, 37, 38, 38 корп 1, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 53/1, 54, 54/1, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79)

Рабочий переулок

Резервный 1-й проезд

Резервный 2-й проезд

Свободы улица

Совхозная улица

Спортивная улица

Теучежа улица

Титова улица (№№ 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117/1, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169)

Федина улица

Фрунзе 1-й проезд

Фрунзе 2-й проезд

Фрунзе улица (№№ 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/1, 62, 64, 66)

Хакурате переулок

Хакурате улица

Хаткова улица

Хуаде улица

Чапаева улица

Черноморский 1-й проезд

Черноморский 2-й проезд

Шапсугский переулок

Щорса улица

Энемская улица

Юбилейная улица

МБОУ «СШ № 15» 
п. Яблоновский, ул. Ленина, 16

п. Яблоновский

1-й Шоссейный переулок

1-я Кубанская улица

2-й Первомайский переулок

3-й Первомайский переулок

8 Марта улица

Адыгейская набережная улица

Адыгейская улица

Андрухаева улица

Березового улица

Бжассо переулок

Восточная улица

Горького улица

Депутатская улица

Заводская улица

Заводской переулок

Индустриальная улица

Кирова улица

Колхозная улица

Колхозный переулок

Краснодарская улица

Кубанская набережная улица

Ленина улица

Лиманная улица

Лукьяненко улица

Набережная улица

Нефтеперегонная улица

Октябрьская улица

Первомайская улица

Первомайский 2-й переулок

Первомайский 3-й переулок

Первомайский переулок

Почтарева улица

Рогачева улица

Садовая улица

Садовый переулок

Северная улица

Тоннельная улица

Тупиковый переулок

Промышленная улица

Цветочная улица

Цея улица

Черкесская улица

Дружбы улица

Краснодарский переулок

Ленинградская улица

Майкопская улица

Мира улица

Молодежная улица

Российская улица

Чуца улица

Шоссейная улица по (№ 1, 2, 3, 4, 5, 5 корп 1, 6, 6 корп 1, 7, 7 корп 1, 7 корп 2, 8, 8 корп 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 корп 1, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 корп 1, 37, 37 корп 1, 38, 38 корп 1, 39, 40, 41, 42, 42 корп 1, 43, 43 корп 1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54 корп 1, 55, 56, 56 корп 1, 56/2, 57, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б, 68/1, 69, 69/1 корп 1, 69/1 корп 2, 69/1 корп 3, 69/1 корп 4, 69/1 корп 5 ,70/1)

Шоссейный переулок

МБОУ «СШ № 27»

а. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 20

а. Новая Адыгея

ул. Тургеневское шоссе

Береговая улица

п. Яблоновский

ул. Гагарина (с № 150 и до конца)

Шоссейная улица (№№ 63, 63 корп 1, 63 корп 10, 63 корп 11, 63 корп 13, 63 корп 14, 63 корп 16, 63 корп 2, 63 корп 3, 63 корп 4, 63 корп 5, 63 корп 6, 63 корп 7, 63 корп 8, 63 корп 9)

Северная Дамба улица

Солнечная улица

СНТ «Водхозовец»

СНТ «Мелиоратор»

СНТ «Звёздочка»

СНТ «Закубанские сады»

ДНТ «Здоровье»

СНТ «Заречное»

ДНТ «Зори Кубани»

СНТ «Кубань»

п. Перекатный

а. Афипсип
п. Кубаньстрой

МБОУ «СШ № 4» 
а. Афипсип, ул.К.Жане, 5
а. Афипсип
п. Кубаньстрой

а. Панахес

МБОУ «СШ № 7 им. Героя Советского Союза А. Б. Чуца» 
а. Панахес, ул. Схакумида, 1
а. Панахес

а. Псейтук

МБОУ «СШ № 8» 
а. Псейтук, ул. Школьная, 2
а. Псейтук

а. Хаштук

МБОУ «СШ № 8» 
а. Псейтук, ул. Школьная, 2
а. Хаштук

п. Отрадный
а. Натухай
х. Апостолиди

МБОУ «СШ № 9» 
п. Отрадный. ул. Победы, 5
п. Отрадный,
а. Натухай,
х. Апостолиди

а. Козет

МБОУ «СШ № 10» 
а.Козет,
ул.Степная, 19
а. Козет

а. Старобжегокай

МБОУ «СШ № 11» 
а. Старобжегокай. ул.Школьная, 10

а. Старобжегокай

СНТ «Приозерное»

СНТ «Прогресс»

СНТ «Дорожник»

а. Новая Адыгея

Бжегокайская улица № 29 с корпусами, 31 с корпусами, 90 с корпусами, 92)

ул. Тургеневское шоссе 33/1, 33/2, 33/3 (все корпуса)

а. Новобжегокай

МБОУ «СШ № 12» 
а. Новобжегокай, ул. Хатита М.
а. Новобжегокай
СНТ «Мелиоратор-1»

п. Новый

МБОУ «СШ № 13»

п. Новый. ул. Ленина, 1
п. Новый 

СТ «Дружба»

НДТ «Юбилейное-93»

НДТ «Лесник»

п. Прикубанский

МБОУ «СШ № 14» 
п. Прикубанский, ул. Космонавтов, 10
п. Прикубанский

х. Суповский

МБОУ «ОШ № 16»
х. Суповский, ул. Ленина, 88-А
х. Суповский

а. Новая Адыгея

МБОУ «СШ № 19»

а. Новая Адыгея,
ул. Братьев Пченушай, 39

а. Новая Адыгея

1-я Братьев Пченушай улица

Адыгейская улица

Архитектурная улица

Братьев Пченушай улица

Бжегокайская улица, (кроме № 29 с корпусами, 31 с корпусами, 90 с корпусами, 92)

Восточная улица

Дачная улица

Дружбы улица

Западная дамба улица

Западная улица

Красная улица

Краснодарская улица

Кубанская улица

Майкопская улица

Садовая улица

Сквозная улица

Совмена улица

Совхозная улица

Совхозный переулок

Хакурате улица

Хутыза улица

Шовгенова улица

Шоссейная улица

Южная улица

СНТ «Восход-2»

СНТ «Заря»

СНТ «Закубанские сады-2»

х. Новый Сад

МБОУ «СШ № 20» 
х. Новый Сад, ул. Дружбы,28
х. Новый Сад

а. Шенджий,
х. Старомогилев,
х. Новомогилев,
х. Красноармейский,
 ж/д станция «Шенджий»

МБОУ «СШ № 24» 
а. Шенджий, ул. Пушкина, 22
а. Шенджий,
х. Старомогилев,
х. Новомогилев,
х. Красноармейский,
ж/д станция «Шенджий»