Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Информационный портал 
системы образования
МО "Тахтамукайский район"

Управление образования администрации МО "Тахтамукайский район"
385100, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул. Ленина, 53.

Приемная УО


   




Памятка для родителей по вопросу о незаконном сборе денежных средств


Глава Тахтамукайского района ответит на вопросы жителей в прямом эфире ЦУР Адыгеи

В Центре управления регионом 27 октября в 11:00 Аскер Савв в прямом эфире ответит на вопросы жителей района и расскажет о социально-экономическом развитии муниципалитета.

Задавайте вопросы Аскеру Савву на портале «Госуслуги», перейдя по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/95/. Ответы на них прозвучат в прямом эфире. Подключайтесь к трансляции.


Акция #БУМБАТЛ





«Анализ в бизнесе и программной разработке» от компании «1С»

27.02.2023
Министерство образования и науки Республики Адыгея сообщает, что в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в период с 13 февраля по 12 марта 2023 года проводится урок по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» от компании «1С». Мероприятие организовано Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «1С», в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. Указанное мероприятие ориентировано на обучающихся 1-11 классов, его цель – познакомить школьников с анализом данных на примерах малого бизнеса и разработки компьютерных программ, профессиями, связанными с аналитикой данных, а также развить у обучающихся навыки решения типовых задач в этой области. На сайте: https://clck.ru/33R2j5 доступны материалы для учителей, необходимые для подготовки и проведения мероприятия.


Возврат к списку