Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Информационный портал 
системы образования
МО "Тахтамукайский район"

Управление образования администрации МО "Тахтамукайский район"
385100, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул. Ленина, 53.


   




Осенний цикл мероприятий «Просветительская пятница»

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Адыгея приглашает учителей, воспитателей, педагогов-психологов на онлайн встречу в рамках осеннего цикла мероприятий «Просветительская пятница». Мероприятие состоится 27 ноября в 15-00 на платформе Zoom (ссылка на подключение https://us04web.zoom.us/j/72846326960?pwd=TThLZ25JYTNBR1FYK3NmSGNpWCtaZz09 Идентификатор конференции: 728 4632 6960 Код доступа: 5sHM3T).

Непсо Зарема Эдуардовна, директор ГБУ РА «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» познакомит ключевыми мероприятиями проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», об оказании услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Сафонова Антонина Николаевна, зам. директора ГБУ РА «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» даст практические рекомендации по выстраиванию конструктивного диалога с агрессивными родителями, так как агрессивные родители, как правило, создают немало проблем педагогу. Сильное аффективное напряжение агрессивного родителя делает его малодоступным для рационального контакта.


Возврат к списку