Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Информационный портал 
системы образования
МО "Тахтамукайский район"

Управление образования администрации МО "Тахтамукайский район"
385100, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Тахтамукай, ул. Ленина, 53.

Приемная УО


   





   



Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 июля 2021 года начинается прием в 1 класс для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за общеобразовательным учреждением при условии наличия свободных мест в общеобразовательной организации.

Подать заявление на зачисление в первый класс, Вы можете через Единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru) или в общеобразовательной организации. Необходимо заполнить заявление и приложить к нему документы:

- документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;

- документ, удостоверяющий лицо, действующее от имени законного представителя ребенка (требуется, если заявителем выступает лицо, действующее от имени законного представителя ребенка);

- документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка (требуется, если заявителем выступает лицо, действующее от имени законного представителя ребенка);

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории а. Тахтамукай (оригинал и копия).

Более подробная информация в разделе Вакантные места

Возврат к списку